25 April 2024

Школа архитектуры и дизайна

Школа архитектуры и дизайна проводит занятия по флористическому дизайну. Длительность курса 180 академических часов, разбитых на 30 занятий. Проводятся занятия по вторникам и четвергам с 11 до 16 часов. По окончании курса выдается сертификат, позволяющий профессионально заниматься флористикой. 

Курс широко ориентирован, как на профессионалов, так и на тех, кто желает самостоятельно украшать свое жилище. Опыт показал успешность уникальной программы обучения, которая дала возможность многим выпускникам успешно конкурировать в цветочном бизнесе.

Курс ведет Жилина Людмила Павловна. Участник и призер многих выставок и конкурсов, член ассоциации флористических аранжировщиков WAFA. Имеет международные сертификаты из Англии, Французской республики, Германии и Италии. Помощник президента «АртФлора», ассоциации обществ цветочной аранжировки.

При прохождении обучения будут затронуты следующие темы: икебана и основы дизайна,  Основы фото дизайна, материаловедение, цветоведение, современная флористика, мировые стили и техники, декупаж, коллаж. Теория гармонически сочетается с практикой. Для учащихся будут проведены выставки и мастер классы. Знание материалов, как растительных, так и искусственных, умение их применять и комбинировать – приоритет для преподавателя.

Стоимость обучения: 24000 рублей. 3000 при оформлении, 5000 ежемесячно.

Контакты: www.shad.ru
г. Москва. ст. м. Курская. Подсосенский пер., д. 14
(495) 917-45-63

Рекомендуем

18