20 April 2024

Цветочных дел мастер

Мастерская флористики «Цветочных дел мастер» приглашает всех желающих на практические курсы флористики. Идея создания практических курсов была вынесена из собственного опыта. Пройдя весь путь, от начинающих флористов, до опытных и популярных профессионалов, сотрудники флористической мастерской не понаслышке знают, как тяжело начинающему флористу, которому не хватает практического опыта и навыков работы. И именно для тех, кто попробовав себя в цветочном бизнесе, столкнулся с нехваткой практики, но не потерял желания этим заниматься, и создан этот курс.

Были учтены удачные опыты других компаний, и свой собственный, в результате чего, каждой группе и каждому отдельному члену, будет разработана индивидуальная программа работы, которая будет учитывать его пожелания, необходимость в профильном опыте.

Группы не превышают 6 человек, что позволяет педагогу уделить необходимое внимание и время каждому студенту.

На сегодня уже существуют зарекомендовавшие себя курсы:

Программа практических занятий. Длительность 10 дней или 80 ак. Часов. Занятия с 10 до 16 часов. Стоимость 17000 рублей.

Свадебный флористический дизайн. Длительность 2 дня или 20 ак. Часов. Занятия с 10 до 17. Стоимость 9000 рублей.

Флористика в рождественские праздники. Длительность 3 дня или 16 ак. Часов. Занятия с 17 до 21 часа. Стоимость 5000 рублей.

Все материалы предоставляются.

Контакты:
Москва,.  м. Преображенская площадь,ул. 1-я Пугачевская ,д. 25.
8-915-246-60-32
www.florist-florist.ru

Рекомендуем

18