29 March 2024

Школа Алены Медведевой

Школа флористики Алены Медведевой предлагает широкий спектр тренингов, курсов и мастер классов по флористическим направлениям прикладного искусства. Курсы, в первую очередь, для граждан практикующих данный вид деятельности. Стоимость обучения сравнительно не велика. По окончании курсов выдается сертификат. 

Для проведения занятий, школа Алены Медведевой использует своих, высококлассных специалистов, а так же приглашает профессионалов высокого уровня.

На сегодняшний день, ведутся наборы групп по следующим темам:

Элементы дизайна интерьера и помещений. Скандинавский вид техники.  Ведет Роман Штенгауэр, участник и победитель открытого чемпионата по флористике. Длительность мастер класса 2 дня. Стоимость: 8500 рублей.

Курс по аранжировке и композиции цветов. Курс распределен на 15 занятий, 60 академических часов. Четыре раза в неделю. Занятия проходят с 18 до 21 часа. Материалы предоставляются. Стоимость обучения: 15000 рублей.

Флористическая открытка ручной работы. Тренинг рассчитан на два дня по 3 часа. За это время в теории и практике будут освещены основные аспекты искусства работы с бумагой и искусственными цветами. Учащемуся необходимо иметь инструмент. Оплата: 2400 рублей. 200 рублей за открытку на занятии.

Основы флористического коллажа. Пятидневный курс, проводимый Аленой Медведевой, разбит на теоретические и практические занятия. Необходимые материалы следует иметь при себе. Стоимость прохождения курса: 4500

Контакты:
www.allaflorist.ru
Телефоны:
89033401855
292-41-86

Рекомендуем

18